Председателем совета директоров Бинбанка избран Михаил Гуцериев

 imageОсновной владелец и руководитель совета директоров российской нефтяной компании «Русснефть» Михаил Гуцериев был избран на председательский пост совета директоров Бинбанка. Эту информацию посредством официального сообщения распространила сама «Русснефть».

Собрание совета директоров, на котором и произошло избрание Михаила Гуцериева на пост, состоялось во вторник, 28 февраля. До него прошло внеочередное общение собрание банковских акционеров. Стоит добавить, что помимо Михаила Гуцериева в новый состав совета директоров Бинбанка вошли Саит-Салам Гуцериев, Саид Гуцериев, Микаил Шишханов, Сергей Марьин и др.

В настоящее время Бинбанк стабильно выходит в число крупнейших российских финансово-кредитных организаций. На территории нашей страны числится не менее пятисот офисов этого банка, о надежности, стабильности и потенциале которого говорят высокие оценки различных рейтинговых агентств, как национального уровня, так и международного. Михаил Гуцериев является основателем и первым президентом Бинбанка.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ