Гослото проведет лотерею для смелых и везучих на НТВ 31 декабря

05400324023053231 декабря не позднее 20 часов на канале НТВ «Гослото» будет разыгрывать рекордный приз — 1 миллиард рублей. Розыгрыш будет производится прямо в эфире телеканала, во время праздничного шоу. Любой купивший билет тиража «4 из 20» имеет шанс выиграть и потратить миллиард рублей на свои самые смелые мечты — если ему, конечно, повезет.

Так, певец Денис Клявер, выпади ему такая удача, порадовал бы себя раритетными автомобилями для своего тюнинг-ателье — целыми двумя, как поделился он с корреспондентом «Комсомольской правды». Оставшиеся средства, мечтает Денис, можно было бы положить на счета детям, чтобы деньги росли вместе с ними.

Но не меньше половины, признался Клявер, он потратил бы на благотворительность — чтобы «отдать дань уважения случайности». А проверку билета на выигрыш он провел бы так, как когда-то это сделал его отец, актер Илья Олейник, приехавший с очередных гастролей с лотерейкой в руках: «Мы собрались у телевизора и кричали: «Десять!», «Двадцать три!», «Ну же!» — это было весело».

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ