Победители программы поддержки образования «Макдоналдс» получили именные стипендии

32003204320050032Пресс-служба «Макдоналдс» информирует о том, что в этом году компания успешно запустила уникальную программу поощрения сотрудников. Именными стипендиями будут награждены более 450 российских студентов, которые органично совмещают работу в «Макдоналдс» с обучением в ВУЗе. Отмечается, что компания определяет тех, кто помимо заработной платы будет получать от работодателя повышенную стипендию в размере 15-20 тыс. рублей, в конец учебного года.

Любопытно, что столичным и подмосковным стипендиатам будет предоставлена возможность стажировки в головном офисе «Макдоналдс» в России. Тем самым, они смогут применить на практике профессиональные навыки, которые они получают во время обучения в ВУЗе. В офисе к ним будет прикреплен персональный наставник из числа наиболее опытных сотрудников. Эти наставники будут делиться со своими подопечными теоретическими и практическими навыками.

Московский Городской Гольф-клуб принял на своей площадке торжественную церемонию награждения студентов. С триумфом их поздравили руководители «Макдоналдс» в РФ, друзья, родные, коллеги и представители ВУЗов.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ