Продукцию УФСИН оценили посетители ювелирной выставки «Янтарь Балтики 2017»

ИА МедиаКалибр. В целях расширения рынка сбыта выпускаемой продукции и привлечения предпринимателей к сотрудничеству

imageВ Калининграде пенитенциарные учреждения Калининградской области 13-15 апреля приняли участие в XVIII специализированной ювелирной выставке «Янтарь Балтики 2017».

Ежегодное мероприятие собрало 120 фирм и организаций России, работающих в янтарной отрасли, прокомментировали в Калининграде сегодня, 17 апреля 2017 года, информационному агентству Rainbow в УФСИН России по Калининградской области.

imageДеревья из солнечного камня, нарды, шкатулки, украшения, картины и даже платье были представлены 6-ю исправительными колониями региона. В отделе организации трудовой занятости спецконтингента УФСИН отметили интерес посетителей к продукции с символикой чемпионата мира по футболу 2018 года, изготовленной в исправительной колонии №9.

В рамках выставки посетители не только познакомились с различными изделиями и продукцией из янтаря, но и свободно приобретали особо понравившиеся. Также, для знакомства жителей Калининградской области и гостей выставки с производственной деятельностью УФСИН региона в целом, сотрудники ведомства распространили специализированные каталоги.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ