Промсвязьбанк подготовил для любителей спорта спецпредложение по карте «В движении»

Фото: vk.com/moscowmarathonВ Москве в последнее воскресенье сентября — 24 сентября — состоится знаменитый Промсвязьбанк Московский марафон, участниками которого станут сотни бегунов не только из России, но из-за рубежа.

Сегодня и завтра — 22 и 23 сентября — на территории ЭКСПО все желающие могут получить стартовые пакеты и зарегистрироваться в марафоне, а также оценить спортивную выставку или же стенд титульного спонсора мероприятия — Промсвязьбанка, предлагающего в этом году обновленную карту «В движении», ориентированную в первую очередь на любителей спорта и здорового образа жизни.

Необязательно бежать именно марафон на 42,5 километра — это удел профессионалов и желающих испытать свои возможности, а вот пробежать 10 километров — самое то. Также будут разыграны награды в возрастных категориях, корпоративной эстафете, заезде на хендбайках и колясках. Будет время и для развлекательной программы. Кроме того, можно потратиться во множестве магазинов, что будут работать в этот день на территории ЭКСПО. Заметим, что лучше это делать именно с картой «В движении», поскольку она позволит получить скидки в торговых точках и на выставке.

Фото: vk.com/moscowmarathonОтметим, маршрут Промсвязьбанк Московского Марафона достаточно комфортен и интерес — это центр города, дающий возможность оценить все значимые архитектурные достопримечательности столицы, ну и, конечно, пробежать у Кремля и храма Христа Спасителя.

Промсвязьбанк — давний партнер марафона. Специально для любителей спорта банк выпусти карту «В движении», ориентированную прежде всего на тех, кто часто совершает покупки в спортивных магазинах и аптеках, но также и дающую возможность выиграть участие в одном из мировых марафонов, или пробежаться с любителями бега по Европе. А еще: при покупках на сумму более 5000 рублей ежемесячно, обслуживание по карте становится бесплатных. При поддержании остатка на счету более 5000 рублей в месяц начисляется 5% на остаток. Также карта «В движении» позволяет копить бонусные баллы PSBonus, оплачивать ими сотовую связь, товары и услуги партнеров банка или обменивать на реальные деньги. Впрочем, другие подробности о карте — на сайте банка.

«Бег — один из самых массовых видов спорта, и мы считаем своей миссией поддерживать его. Люди гордятся тем, что на московских улицах ежегодно проходит такое яркое событие», — заявил председатель совета директоров Промсвязьбанка Алексей Ананьев, добавив: «Мы ставим для себя амбициозные цели, и для этого стали титульным спонсором марафона. Это не одноразовая инициатива, а долгосрочная программа, рассчитанная на 5 лет. Наша поддержка обеспечивает более высокое качество проведения спортивного события, ставящего его в ряд со всемирно известными марафонами».

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ