Кешбэк на любой вкус: Промсвязьбанк запустил выгодную акцию для клиентов Orange Premium Club

19787480_1556289234441765_1123960282686052568_oПремиальное банковское обслуживание несет в себе значительные бонусы и привилегии. Клиенты входящего в десятку крупнейших российских банков — Промсвязьбанка — также могут пользоваться и бонусными баллами, которыми можно погашать комиссии банка, оплачивать товары и услуги партнерских компаний и интернет-магазинов. А теперь участники Orange Premium Club смогут получить и кешбэк в 10% от покупок по дебетовым или кредитным картам. В расчет берутся и траты по дополнительным картам. Все это — в рамках акции «Кешбэк на любой вкус»

Предложение весьма заманчиво: учет покупок ведется в категориях «АЗС», «Рестораны», «Салоны красоты» и «Магазины косметики». Начальник управления по развитию сегмента состоятельных клиентов Промсвязьбанка Виталий Роговой отметил, что максимальная сумма возврата денежных средств по акции — 5000 рублей в месяц при условии трат на сумму от 50000 рублей или эквивалент в валюте.

«Сезонная акция по возврату средств на карты премиальной программы станет превосходным началом для долгосрочных отношений с новыми клиентами, которые смогут порадовать себя «Кешбэком на любой вкус» в преддверии новогодних праздников», — сказал Роговой, добавив, что ознакомиться с условиями акции «Кешбэк на любой вкус» можно на сайте Промсвязьбанка.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ