Победители регионального этапа конкурса «Я люблю тебя, Россия!» определены в Калининграде

727b4ece39c0908f92d7c143b61fcee0В Калининграде сегодня, 29 сентября 2017 года, на площадке Калининградского государственного технического университета состоялся региональный этап конкурса «Я люблю тебя, Россия!». Мероприятие является отборочной стадией одноименного Всероссийского молодежного фестиваля патриотической песни.

В номинации для школьников от 8 до 17 лет приняли участие 19 сольных исполнителей и семь коллективов. Участниками «молодежной» номинации «Я люблю тебя, Россия!» стали калининградцы в возрасте от 18 до 30 лет — один солист и три творческих коллектива. «Это одна из площадок, где молодые люди могут проявить себя и показать весь спектр своего таланта — ведь они могут быть не только исполнителями, но и авторами песен. Поздравляю победителей и желаю всем участникам конкурса удачи в покорении новых творческих вершин», — сказала ИА МедиаКалибр руководитель регионального агентства по делам молодежи Татьяна Васильева.

Среди победителей и призеров конкурса будут отобраны исполнители и коллективы, которые представят регион на федеральном этапе.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ