В БФУ назвали Мисс Университет

ИА МедиаКалибр. В Калининграде в БФУ имени И. Канта 30 марта состоялся конкурс «Мисс Университет — 2018».

imageЗа главный титул и корону боролись 10 участниц.

Конкурсанткам необходимо было продемонстрировать грацию, артистизм и харизму, а также показать эрудированность и красноречие. Участницы покорили сердца гостей не только своей красотой, но и творческими выступлениями, проникновенным исполнением композиций и танцами в разных стилях, а также впечатлили членов жюри театрализованными представлениями.

Главный титул «Мисс БФУ имени И. Канта» получила студентка 3-го курса юридического института Татьяна Козелькина. Первой вице-мисс БФУ стала студента 4-го курса юридического института Мария Козыренкова (Келль). Титул второй вице-мисс университета получила студентка 3-го курса института экономики и менеджмента Анастасия Мананкова, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 2 апреля 2018 года, в БФУ.

Кроме этого, участницы отмечены в номинациях:

«Мисс обаяние» — Анастасия Шмытова, педагогический институт, 4 курс.⠀

«Мисс улыбка» — Дарья Пименова, институт физико-математических наук и информационных технологий, 1 курс.

«Мисс стиль» — Татьяна Акшибарова, институт рекреации, туризма и физической культуры, 1 курс

«Мисс артистизм» — Татьяна Козелькина, юридический институт, 3 курс

«Мисс творчество» — Мария Козыренкова (Келль), юридический институт, 4 курс

«Мисс интеллект» — Екатерина Фомина, институт гуманитарных наук, 3 курс.

«Мисс зрительские симпатии» — Владислава Коломиец, институт природопользования, территориального развития и градостроительства, 4 курс

«Мисс грация» — Софья Бурякова, юридический институт, 2 курс

«Мисс элегантность» — Анастасия Мананкова, институт экономики и менеджмента, 3 курс

«Мисс эмоциональность» — Алина Ситник, юридический институт, 2 курс

Татьяна Козелькина, студентка юридического института, 3 курс, победительница “Мисс БФУ им. И. Канта — 2018”:

“Я счастлива быть обладательницей главного титула «Мисс БФУ имени Канта — 2018». Словами не передать, какой я получила огромный заряд новых сил и эмоций! В первую очередь хочу поблагодарить команду организаторов за то, что вложили в нас столько труда и сил. Хочу поблагодарить родителей и всех моих близких за их поддержку, за то, что помогали мне и за то, что всегда были рядом. И, конечно же, спасибо всем, кто болел за меня”.

Анастасия Мананкова, студентка 3-го курса института экономики и менеджмента, “Вторая вице-мисс БФУ”:

— От конкурса у меня остались самые положительные и тёплые эмоции. Я уже скучаю по всем участницам, каждая из которых — бриллиант в своей уникальной огранке. Счастлива, что мне удалось узнать их всех поближе. Самое главное, что я вынесла из участия в конкурсе — это множество полезных навыков, которые мне не раз ещё пригодятся в будущем, например, умение презентовать себя, оперативно решать даже самые сложные проблемы. С уверенностью могу сказать, что этот конкурс поменял меня в лучшую сторону и дал огромный заряд мотивации развиваться дальше.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ