Воспитанники центра развития одаренных детей из Калининградской области отличились в "Артеке"

ИА МедиаКалибр. Из Калининграда воспитанники центра развития одаренных детей Кирилл Ислентьев и Алина Карпейчик стали победителями конкурса «Молодые медиаменеджеры» Третьего международного юношеского медиафорума «Артек».

imageКирилл Ислентьев — участник пресс-центра, победитель совместной акции центра и телеканала «Россия 1», активист, проявивший себя в качестве журналиста.

Алина Карпейчик активно трудилась в двух сменах центра, состоит в Российском движении школьников, также интересуется журналистикой.

Победители номинации получают статус медиаменеджеров Третьего международного юношеского медиафорума “Артек” и получают уникальную возможность реализовать свой проект в рамках мероприятия.

Медиалидеры, представившие свои проекты, успешно прошли во второй тур конкурса “Молодые медиаменеджеры” на участие в III международном юношеском медиафоруме «Артек», прокомментировали в Калининграде сегодня, 6 сентября 2017 года, собкору ИА МедиаКалибр в агентстве по делам молодежи Калининградской области.

С 24 августа начался еще один этап — главное конкурсное событие номинации — проведение вебинаров для начинающих журналистов. Кроме предложенной проектной идеи, молодым медиаменеджерам удалось показать, что они не только обладают навыками организации работы в коллективе, но и определенной базой знаний в сфере журналистики.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ