Филипп Киркоров прислал Заре цветы в Новосибирск

Певица Зара
18 апреля в Новосибирске состоялся сольный концерт певицы Зары. Он прошел с аншлагом — море цветов и несмолкающие аплодисменты. Но кроме такого необычайно теплого приема сибиряков, Зару ждал сюрприз: Филипп Киркоров прислал ей огромный букет.

В Новосибирск певица прилетела в рамках своего гастрольного тура. За день до этого ее встречал Екатеринбург, а сегодня состоится концерт в Красноярске.

Как признается сама певица, Новосибирск, где до этого она раньше никогда не бывала, покорил ее теплым приемом зрителей. Даже погодные сюрпризы не смогли испортить впечатление от встречи с поклонниками.

— Жители Новосибирска буквально согрели нас, замерзших, теплом своих сердец, — говорит Зара. — Уже с первой-второй песни люди дарили цветы и спрашивали — будет та или иная композиция? Я их успокаивала и говорила: «обязательно будет». Столько цветов надарили, столько добрых слов сказали! Это непередаваемые ощущения!

А после концерта Зара дала небольшое интервью, в котором рассказала о своих дружеских отношениях с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

В этот вечер он прислал певице в Новосибирск огромный букет.

— Филипп настолько внимателен, это очень приятно, — говорит певица. — Еще вчера он вручал мне статуэтку на церемонии журнала «Hello!» «Самые стильные в России», где я победила в номинации «Классика», а сегодня прислал цветы. Это очень трогательно. У нас с Филиппом очень подружились дети, они общаются, ходят друг к другу на дни рождения. Особую любовь я испытываю к тете Филиппа Киркорова Мари и к его отцу Бедросу. Это люди, с которыми мы общаемся и поддерживаем друг друга.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ