Вице-спикер Госдумы Владимир Васильев осудил «шантаж» Шуманова

Владимир Васильев. Фото: er.ruКак сообщает «Лента.ру», Владимир Васильев, руководящий фракцией «Единой России» в Госдуме, назвал пост Ильи Шуманова настоящим шантажом народного депутата Натальи Поклонской, которая возглавляет комитет по контролю достоверности имущественных данных. Экс-прокурор Крыма ранее высказала предположение о причастности организации Transparency International и Фонда борьбы с коррупцией А. Навального к коррупционным схемам. Она сказала: «Может быть, не мешало бы и их проверить на коррупцию. Потому что, как говорят, на воре и шапка горит. Может, они поэтому и громче всех кричат».

В ответ на заявление депутата Госдумы Илья Шуманов, занимающий пост заместителя генерального директора зарубежной компании, написал на своей странице в Фейсбуке: «Хотел немного отдохнуть, а вместо этого придется пилить расследование по мадам экс-прокурору [Крыма]».

Васильев рекомендует всем представителям иностранных компаний ознакомиться с российским законодательством и уважительно к нему относиться.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ