Калининградскую область в Общественной палате РФ представит банкир

imageИА МедиаКалибр. Калининградскую область — от региональной Общественной палаты — представлять в Общественной палате РФ будет банкир Сергей Шамков.

Об этом стало известно на расширенном заседании Общественной палаты Калининградской области по итогам альтернативного тайного голосования, состоявшимся 28 октября, прокомментировали в Калининграде сегодня, 31 октября 2016 года, ИА МедиаКалибр в Общественной палате Калининградской области.

— Родился, воспитывался в Санкт-Петербурге. Ходил в море, работал на заводе главным механиком и главным энергетиком. Получил два высших образования, учился в аспирантуре. После этого меня пригласили в органы исполнительной власти. Более 19 лет работаю в банках. Дважды был помощником депутата Госдумы, трижды избирался в местные советы депутатов, – поведал в Калининграде Шамков, обращаясь к коллегам по Общественной палате Калининградской области.

– Пять лет назад я переехал в Калининград. Мне очень нравится Калининградская область и её жители. Я постараюсь эффективно использовать свой опыт и знания, чтобы чувствовать, понимать и регулировать болевые ситуации, которые возникают в общественных отношениях

Напомним, что полномочия члена Общественной палаты Российской Федерации Андрея Клемешева, возглавляющего БФУ имени И. Канта, досрочно прекращены в октябре 2016 года в связи с избранием его депутатом Калининградской областной думы.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ