Энергетики обеспечили надежное электроснабжение избирательных участков в единый день голосования

ИА Message RU. В Калининградской области выборы губернатора и депутатов в муниципальных образованиях, 10 сентября, прошли без перебоев в электроснабжении.

imageВ единый день голосования энергетики работали в особом режиме работы. Производственный персонал и оперативно-выездные бригады АО «Янтарьэнерго» обеспечивали надежность электроснабжения 548 избирательных участков и 24 помещений территориальных избирательных комиссий. На дежурстве находилось 46 бригад, 128 человек и 46 единиц техники. В течение суток проводился учащенный контроль за работой оборудования подстанций и внеочередные осмотры участков линий электропередачи, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 сентября 2017 года, ИА Message RU в АО «Янтарьэнерго». В день проведения выборов были отменены все плановые ремонтные работы. На случай аварийных отключений на готовности на всей территории области разместили 41 резервный источник электроснабжения.

Накануне единого дня голосования энергетики провели осмотр электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков, обследовали техническое состояние резервных источников снабжения электроэнергией и схем их подключения, дополнительно проверили наличие связи с избирательными участками. Технический персонал прошел необходимый инструктаж. Было организовано круглосуточное дежурство технических руководителей и специалистов на рабочих местах.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ