В Калининграде напутствовали молодых сотрудников УФСИН

ИА МедиаКалибр. В Калининграде в УФСИН России по Калининградской области десятерых сотрудников поздравили с началом службы в День молодого офицера.

Об этом в Калининграде 7 августа сообщило УФСИН России по Калининградской области, как там зло водится, не указав дату события.

imageИзвестно лишь, что начальник УФСИН Леонид Мустайкин обратился к лейтенантам внутренней службы с наставлением и вручил им первые служебные удостоверения.

— Начинать надо с малого — чтобы постепенно набираться опыта, расти и постоянно развиваться в своей профессиональной деятельности. Не бойтесь идти за советом к старшим по званию, к ветеранам уголовно-исполнительной системы региона. Они всегда помогут и поделятся знаниями, — отметил в своей речи руководитель территориального органа.

imageТоржественная программа продолжилась в музее УИС Калининградской области — члены ветеранской организации подготовили музыкальные номера и небольшую экскурсию для молодых офицеров. Врио заместителя начальника УФСИН Дмитрий Хромов, курирующий организацию мероприятия, также посоветовал присутствующим чаще обращаться к положительному опыту предшественников в своей работе и учиться на чужих ошибках.

image

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ