В Калининграде сотрудники УФСИН приняли участие в ярмарке народных промыслов

ИА МедиаКалибр. В Калининграде сотрудники УФСИН России по Калининградской области 9 июля приняли участие в городской ярмарке народных промыслов, проходившей в рамках празднования Дня города.

imageВ этом году предприятия исправительных учреждений представили жителям города и его гостям сувенирную продукцию из янтаря, резные изделия из дерева и металла, выполненные осужденными, отбывающими наказание в пенитенциарных учреждениях региона, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 июля 2017 года, информационному агентству Rainbow в УФСИН России по Калининградской области.

Основной целью участия в выставке стала реклама своей продукции, а также привлечение к сотрудничеству сторонних организаций — потенциальных заказчиков и инвесторов в производственный сектор УФСИН.

Посетители ярмарки, как заявлено, могли не только любоваться оригинальными шахматами, узорными мангалами, но и приобрести понравившиеся. Большим спросом среди покупателей пользовались изделия, украшающие ландшафт садовых участков и деревья из янтаря.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ