В Калининграде таможенники подписали соглашение о сотрудничестве с храмом святого апостола Андрея Первозванного

3294329090590093204932
В Калининграде сегодня, 21 октября 2016 года, в преддверии Дня таможенника Российской Федерации, состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве Калининградской областной таможни с храмом святого апостола Андрея Первозванного.

Документ подписали начальник таможни Александр Кочнов и председатель Приходского совета протодиакон Андрей Пасхин. Стороны договорились, в том числе, о проведении мероприятий, связанных с предупредительной и воспитательно-профилактической работой должностных лиц таможни, патриотическим и духовно-нравственным воспитанием учащихся подшефных школ и студентов вузов на основе исторических традиций Таможенной службы Российской Федерации.

Также документом предусмотрено оказание помощи в проведении материаловедческих экспертиз предметов религиозного содержания, отнесенных законодательством Российской Федерации к культурным ценностям.

Александр Кочнов вручили награды и очередные звания таможенникам, наиболее эффективно и достойно проявившим себя в работе в текущем году.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ