Врио губернатора обратил внимание начальника УФСИН по Калининградской области на 6 тысяч гектаров необрабатываемой сельхозземли

imageИА МедиаКалибр. В Калининграде сегодня, 28 октября 2016 года, врио губернатора Антон Алиханов принял начальника УФСИН России по Калининградской области полковника внутренней службы Леонида Мустайкина.

Мустайкин приступил к своим обязанностям в июле. До этого он руководил оперативным управлением ФСИН России в Москве, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 октября 2016 года, ИА МедиаКалибр в пресс-службе правительства Калининградской области.

Во время встречи Леонид Мустайкин сообщил Антону Алиханову о структуре и составе регионального управления, в котором служат более двух тысяч сотрудников. Руководитель УФСИН отметил, что после прошедшей оптимизации службы начался набор в систему новых кадров.

Стороны обсудили ряд актуальных вопросов. Среди них – переход из федеральной собственности в областную замка Тапиау в Гвардейске и перевод находящегося там исправительного учреждения в другое здание. Речь также шла о возможности привлечения техники аграриев Калининградской области на обработку 6 тысяч гектаров земли сельхозназначения, принадлежащей УФСИН, но необрабатываемой.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ