В Калининграде ряд улиц отключают от снабжения газом

За период отключения природного газа абонентам будет произведен перерасчет.

imageИА МедиаКалибр. В Калининграде для проведения ОАО «Калининградгазификация» плановых работ по перекладке газопровода высокого давления будет приостановлено газоснабжение жилых домов.

А именно  с нуля часов 24 июня до окончания работ — 25-27 июня. По следующим улицам: Денисова, Аксакова, Флотская, Зорге, Кутаисская, Белибейская, ул. Бежецкая, Куприна, Краснопрудная, Свердлова, Бакинская, Баженова, 1-я Шуйская, 2-я Шуйская, Чукоткая, Тульская, Тамбовская, Балашовская, Миклухо-Маклая, Холмогорская, Читинская, Тверская, Сиреневая, Цветущая, Вишнёвая, Рябиновая, Толбухина, Физкультурная, д.25, 1812 года, д.126, Ялтинская, д.91, а также в СТ «Колосок», СНТ «Сад 9», ГО «Октябрь» и СТ «Октябрьское».

Для обеспечения безопасности населению к началу производства работ необходимо перекрыть все краны перед газовыми приборами (кран установить в положении «Закрыто»), сообщили в Калининграде сегодня, 14 июня 2016 года, в компании «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург».

Как заявлено, за период отключения природного газа абонентам будет произведен перерасчет в соответствии с действующим законодательством.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ