Депутат пообещал козырек над подъездом дома, если жильцы договорятся между собой

imageИА МедиаКалибр. В Калининграде депутат по избирательному округу №20 Андрей Кудрявцев сегодня, 20 июля 2016 года, проверил ход работ на объектах капитального ремонта.

Дом №78-80 по улице Чкалова – на этот объект депутат приезжает не в первый раз. У жильцов в ходе капитального ремонта кровли появилось немало вопросов к подрядчику. Дом ремонтируется по программе Калининградской области капитального ремонта многоквартирных домов. На встречу с депутатом пришли жильцы дома, представители подрядчика, контрольно-счетной палаты, управляющей компании. К проведенным работам теперь у жильцов претензий нет, качеством они довольны. Многие вопросы удалось решить как раз при содействии депутата. Подрядчик пообещал вывезти оставшийся мусор и даже высадить цветы в палисаднике, которые пострадали во время ремонта.

imageАндрей Кудрявцев отметил, что подрядчик устранил все ранее выявленные недостатки, гарантия на новую кровлю — пять лет, так что жильцам будет с кого спросить. Главное то, что они принимают работу и довольны ее качеством, прокомментировали в Калининграде сегодня, 20 июля 2016 года, ИА МедиаКалибр в пресс-службе горсовета.

На втором объекте — ремонте тротуара у домов по улице Чернышевского кипит работа. Подрядчик ведет работы по подсыпке тротуара, затем будет выложена плитка. И там депутат — не в первый раз. Жильцы дома №72, возле которого прокладывают дорожку, обратились к Кудрявцеву с просьбой установить над подъездом козырек и даже передали готовую смету.

imageДепутат выразил готовность помочь и даже договорился с подрядчиком, однако не все соседи поддерживают идею козырька. Депутат обратился к жильцам с просьбой определиться и договориться между собой. Как только будет общее решение, заверил он, появится и козырек. Ремонтом же тротуара жители улицы довольны.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ