Врио губернатора Алиханов встретится с жильцами аварийного дома в Калининграде

imageИА МедиаКалибр. В Калининграде временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов проведёт рабочую встречу с собственниками квартир аварийного дома на Московском проспекте, 70.

Глава региона обсудит с гражданами их жилищные проблемы и способы их решения. После того, как 81-квартирный дом на Московском проспекте дал трещину, отклонился на 45 см и был признан аварийным, жильцов расселили во временное жильё. В основном они получили квартиры в Юго-восточном районе Калининграда. По итогам проведённого городской администрацией обследования установлено, что ремонтировать объект нецелесообразно. Таким образом, остро встал жилищный вопрос собственников квартир, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 января 2017 года, ИА МедиаКалибр в пресс-службе правительства Калининградской области.

Встреча с Антоном Алихановым состоится во дворе дома на Московском проспекте, 70, 30 января, с 14:45. После встречи с жильцами глава региона осмотрит набережную Адмирала Трибуца.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ