Головоломка от председателя горсовета Калининграда: "Поздравляю вас с вашим праздником"

imageИА МедиаКалибр. В Калининграде на сайте горсовета сегодня, 23 июня 2016 года, размещено поздравление председателя представительного органа городской власти Андрея Кропоткина с неким праздником, название которого не указано.

Тем не менее, председатель горсовета настойчив: «Поздравляю вас с вашим праздником». Видимо, разгадавшему праздничную головоломку о «празднике нашего будущего» в горсовете вручат приз.

Если же говорить серьезно, то, увы, небрежение к слову и невыразительность мысли стали нормой в чиновничьих кабинетах.

Воспроизводим текст по состоянию на 10:23: «Дорогие друзья! Сегодняшний день – праздник нашего будущего. Молодость – это не только прекрасный период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Наслаждайтесь вашим возрастом, ведь это прекрасное время. Вы полны сил и энергии, перед вами открыты все двери, нам есть чему учиться у вас. Вы смелее и рискованнее чем мы. Ставьте себе высокие цели и добивайтесь их. Я хочу видеть нашу молодежь сильной, здоровой и перспективной.

Поздравляю вас с вашим праздником. Пусть ваша жизнь будет яркой и насыщенной! Не забывайте, что именно от вас зависит будущее нашего города и региона, так что дерзайте и покоряйте новые вершины!

С уважением, председатель городского Совета депутатов Калининграда Андрей Кропоткин».

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ