Специалисты проверили качество отремонтированных домов в Багратионовском районе Калининградской области

3242304093920590329009329033
Директор Фонда капитального ремонта Калининградской области Оксана Астахова проинспектировала объекты региональной программы по капитальному ремонту многоквартирных домов в этом муниципалитете.

Выезд начался с посещения дома на улице Советской в поселке Пятидорожном. Работы на этом объекте практически завершены: подрядчик утеплил и покрасил фасад и завершает работы по обустройству отмостки дома. Проведение ремонта активно контролируют как районные власти, так и сами жильцы, которые напрямую контактируют и с местной администрацией, и с подрядной организацией.

Затем Астахова посетила дом по улице Мастеровой в поселке Совхозном, где ремонт кровли и фасада находятся на завершающей стадии, сообщили ИА МедиаКалибр в правительстве Калининградской области.

В Багратионовском районе планируется привести в порядок шесть кровель, пять фасадов и установить приборы учета на 12 домах. В настоящий момент работы ведутся практически на всех объектах. Всего в 2016 году в программе капитального ремонта участвует 461 многоквартирный дом.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ