Алиханов и Оргеева взялись за оружие

ИА МедиаКалибр. В Калининградской области — на войсковом стрельбище Гвардейское и танкодроме Солдатово — сегодня, 28 июля 2017 года, председатель областной думы Марина Оргеева вместе с врио губернатора Антоном Алихановым приняла участие в учебно-методическом мобилизационном сборе руководителей органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований региона.

imageВ ходе занятия были организованы показ стрелкового оружия и военной техники, находящихся на вооружении береговых войск Балтийского флота, практическое выполнение упражнений учебных стрельб из стрелкового оружия и учебных упражнений по вождению боевых машин, прокомментировали в Калининграде сегодня, 28 июля 2017 года, ИА МедиаКалибр в пресс-службе облдумы.

image

В практических занятиях по огневой подготовке и вождению боевых машин также участвовали заместитель полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Михаил Ведерников, заместитель председателя облдумы Герой России Павел Кретов, председатель комитета облдумы по экономической политике и развитию инфраструктуры Александр Никулин.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ