Сотрудник УФСИН — чемпион по спортивному и боевому самбо

ИА МедиаКалибр. В Калининграде в спорткомплексе «Россия» 28 октября в чемпионате Калининградской области по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин принял участие сотрудник УФСИН — младший лейтенант внутренней службы Артур Скворцов.

imageОн завоевал золотую медаль в своей весовой категории, несмотря на то, что в целом соревновались 120 спортсменов из различных спортивных клубов, университетов, силовых структур. Всего — в восьми весовых категориях.

Скворцов провел 4 боя в весовой категории до 68 кг. Самый долгий, по его словам, длился чуть больше двух минут. А последний, принесший ему победу, — всего 57 секунд, прокомментировали в Калининграде сегодня, 1 ноября 2017 года, информационному агентству Rainbow в УФСИН России по Калининградской области.

— Мне удалось выиграть благодаря излюбленным приемам — броскам «Мельница» и «Бычок», — поведал о деталях Артур. Спортсмен пояснил, что 3 схватки он завершил чисто проведенными болевыми приемами.

В управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области отметили, что победитель областного чемпионата, кроме медали и грамоты, которые имеются в его активе, будет награжден начальником УФСИН — за активную жизненную позицию и достижения в спорте.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ