Аркадий Мкртычев: верю, что «СКА-Хабаровск» способен хорошо выступать в Премьер-лиге

Согласно сообщениям портала «Амурпресс», в новичке российской Премьер-лиги «СКА-Хабаровск» перед началом сезона благодаря действиям председателя попечительского совета клуба, зампреда краевого правительства Аркадия Мкртычева была оперативно проведена работа по решению хозяйственных задач.

Можно с уверенностью сказать, что клуб соответствует требованиям элитного дивизиона страны. До начала чемпионата на стадионе был перестелен газон, смонтирована система пропуска болельщиков, сделано качественное освещение. В результате стадион был сертифицирован РФПЛ. На этом Аркадий Мкртычев не останавливается, и намерен до конца года установить козырьки над болельщицкими трибунами.

Что же касается игры, то Аркадий Мкртычев призывает не паниковать, отзываясь на три поражения в трех матчах клуба «СКА-Хабаровск» на старте чемпионата. Он подчеркнул, что команде не хватает забивных форвардов, но трансферное окно еще закрыто, и усилить клуб вполне реально. Управленец заявил, что верит в то, что «СКА-Хабаровск» способен закрепиться в числе участников Премьер-лиги.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ