Кикбоксеры из Калининграда выиграли четыре медали мирового кубка в Анапе

В Анапе состоялся седьмой турнир всемирной федерации WAKO, принявший почти тысячу бойцов из 20 стран. В составе сборной России медали выиграли представители Калининграда.

boxing-2206273_1280Воспитанники Валентина Биндасова, Павла Чирского и Алексея Осмоловского выиграли две золотые и две серебряные награды. Элеонора Николаева оказалась лучшей среди сверстниц весом до 56 килограммов, победив в финале ещё одну калининградку Ксению Морозову. Олеся Шабалина первенствовала в категории «до 60 килограммов», а Дмитрий Арбузов уступил сопернику из Татарстана в гала-финале весовой категории «до 75 килограммов».

Отметим, в 2017 году федерация кикбоксинга в Калининграде отмечает двадцатилетие, а специализированной спортивной школе исполняется 10 лет.