Врачи из Калининграда провели прием пациентов в глубинке

ИА МедиаКалибр. В Калининградской области в городе Правдинске 21 августа на прием к медицинским специалистам из Калининграда пришла сотня местных жителей.

imageЭтот районный центр стал вторым после поселка Янтарного, где в течение того дня работала совместная выездная бригада врачей областной больницы и центра медпрофилактики и реабилитации.

О том, что в Правдинской центральной районной больнице будет проходить такой прием, жители муниципалитета узнали заблаговременно. В течение нескольких часов их принимали врачи Калининградской областной клинической больницы – травматолог-ортопед, эндокринолог, онколог и кардиолог, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 августа 2017 года, собкору сетевой газеты Янтарный Край — Online Калининград в Минздраве Калининградской области.

Также в ЦРБ работал центр здоровья областного центра медицинской профилактики и реабилитации. Все желающие имели возможность узнать свои антропометрические данные, измерить уровень артериального давления, холестерина, сахара в крови, глазное давление бесконтактным способом, а также получить консультации врача по профилактической медицине.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ