KaliningradNews.ru

В Калининградской области задержана крупная партия консервов, предназначавшаяся для Липецка

image
Фото: https://u-f.ru/sites/default/files/foto-iz-otkrytyh-istochnikov_-47_1.jpg
В Калининградской области на ветеринарном контрольном посту на складе временного хранения «Сириус» Россельхознадзор выявил нарушение ветеринарных требований при вывозе из региона 11,3 тонны растительно-мясных консервов «Картофель и овощи с индейкой».

Отправитель: ООО «Хип Логистик», Калининградская область. Продукция направлялась в город Липецк, прокомментировали в Калининграде 28 июля собкору ИА МедиаКалибр в управлении Россельхознадзора по Калининградской области.

При проведении документарного контроля и анализа документов во ФГИС «Меркурий» установлено, что в ветеринарных свидетельствах предоставлены недостоверные данные о производственном процессе, без учета норм и требований действующего законодательства в сфере ветеринарии (дата создания производственных сертификатов указана позже, чем дата выработки продукции).

Выпуск груза приостановлен.

Exit mobile version