Принимаются заявки на участие в образовательном сезоне программы «Ты — предприниматель»

ИА МедиаКалибр. В Калининграде принимаются заявки на участие в образовательном сезоне областной программы «Ты — предприниматель».

imageПрограмма меняет принцип отбора заявок от участников на мероприятия осеннего сезона.

Чтобы принять участие в планируемых образовательных интенсивах, школах предпринимательства и тренингах, необходимо пройти регистрацию и тестирование — до 15 сентября.

Регистрацию могут пройти жители Калининградской области от 18 до 30 лет. Заявку могут подать как действующие предприниматели, так и те, кто только планирует заняться бизнесом, прокомментировали в Калининграде 6 сентября ИА МедиаКалибр в агентстве по делам молодежи Калининградской области.

Зарегистрированные участники будут приглашены на очный отбор, который состоится в сентябре, и по его результатам их пригласят на образовательные мероприятия.

В этом году запланированы образовательные месячные интенсивы для действующих и начинающих предпринимателей, конкурсы «Молодой предприниматель России» и «Начни свое дело», консультации для действующих предпринимателей, итоговый форум программы «Ты — предприниматель», бизнес-тренинги.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ