Торговый дом «РЖД» переходит на работу с ПО Р7-Офис

Сотрудники Торгового дома «РЖД» постепенно переходят на работу с программным обеспечением Р7-Офис. Полный перевод работы АО «ТД РЖД» на российскую экосистему офисных приложений «Р7-Офис» будет осуществлен в течение нескольких месяцев.

Перед началом сотрудничества с АО «Р7» Торговый дом «РЖД» протестировал целый ряд популярных российских решений. Специалисты сравнили их работу по критериям совместимости, сохранения форматирования и доступного функционала. Предпочтение было отдано Р7-Офис, так как платформа обеспечивает совместимость с ОС Astra Linux, поддержку сторонних шрифтов (например, RussianRail G Pro) и сложных сводных таблиц.

Р7-Офис – качественное, функциональное, совместимое со всеми форматами и ОС программное обеспечение, подчеркнула генеральный директор АО «Р7» Наталия Агафонова. Решение хорошо защищено от атак и блокировок, поэтому его может эффективно использовать такое предприятие, как ТД РЖД. От снабженческого предприятия зависит работа всего холдинга РЖД, который является единственным ж/д перевозчиком в России. Функционал ПО Р7-Офис способен предотвратить любые сбои и простои, которые могут негативно отразиться на деятельности РЖД, его грузах и пассажирах.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ