Устраивают дискуссию по вопросам энергобезопасности Калининградской области

ИА МедиаКалибр. В Калининграде в Балтийском федеральном университете имени Иммануила Канта состоится круглый стол на тему: «Энергобезопасность Калининградской области».

imageКруглый стол посвящен отношению жителей региона и экспертного сообщества к перспективе развития Калининградской области в контексте геополитической ситуации, инвестиционного климата и рисков энергетической изоляции, прокомментировали в Калининграде сегодня, 15 июня 2017 года, ИА МедиаКалибр организаторы мероприятия.

В рамках дискуссии будут представлены эксклюзивные данные ВЦИОМ, отражающие общее восприятие социальной реальности жителями региона, а также их отношения к приоритетам регионального развития.

На акции представят результаты широкого экспертного исследования, которое раскроет альтернативу развития энергетики региона, а также меры по снижению рисков закрытия энергетического коридора через Литву.

Директор Фонда энергетической безопасности РФ Константин Симонов расскажет об общей ситуацией в энергетической сфере страны и специфике Калининградского региона.

К участию в дискуссии 22 июня, с 14 часов, приглашены представители администрации Калининградской области, общественных и экологических организаций, представители бизнеса, социологи, политологи, экономисты.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ