Наталья Берсик поделится топ-секретам с аудиторией проекта ЦДМ-online

Популярная видеоблогер Берсик (Наталья Берсенева) поделится своими секретами создания и продвижения канала в Ютуб. Очередная акция Центрального Детского Магазина на Лубянке в Москве в рамках интерактивной школы видеоблогинга состоится 18 ноября, в 14.00.

Наталья Берсик. Фото: Woman.ruПодобные мероприятия совсем не похожи на школьные уроки, куда далеко не все дети и подростки идут с веселым настроением. ЦДМ реализует чрезвычайно интересный и актуальный проект «ЦДМ-ONLINE», где младшее поколение общается со своими популярными сверстниками. Все встречи проходят по субботам, но поклонники соцсетей, и модных видеогероев ждут эти дни с нетерпением. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Ранее ЦДМ принимал у себя AnnyMay и Сашу Спилберг, повидаться с ними пришли большое число поклонников. На встречах гости и аудитория непринужденно общались, шутили, устраивали фотосессии и конкурсы с подарками от ЦДМ. А самое главное — детям и подросткам рассказывали о новых веяниях при создании и продвижении каналов в интернете.

Наталья Берсенева прославилась своими передачами о куклах. В коллекции девочки их более 400 — самых разных персонажей из мультфильмов и комиксов. Для девчонок эта встреча станет незабываемой, но и мальчишки не останутся без внимания. Ибо мастер—класс от Берсик о возможностях видеоблогинга будет интересен абсолютно всем.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ