Госсовет России обсуждает меры по развитию строительного комплекса

С основным докладом выступит руководитель рабочей группы Госсовета, губернатор Красноярского края (Красноярск) Виктор Толоконский.

imageИА МедиаКалибр. В Москве под председательством президента РФ Владимира Путина сегодня, 17 мая 2016 года, состоится заседание Государственного совета.

В мероприятии примет участие губернатор Калининградской области Николай Цуканов, сообщили в Калининграде ИА МедиаКалибр в пресс-службе облправительства.

Участники заседания рассмотрят меры по развитию строительного комплекса и совершенствованию градостроительной деятельности. С основным докладом выступит руководитель рабочей группы Госсовета, губернатор Красноярского края (Красноярск) Виктор Толоконский, сообщили агентству в пресс-службе Кремля.

Калининградская область, как сообщили в облправительстве, занимает второе место в России по вводу в эксплуатацию жилья на одного жителя. По итогам 2015 года этот показатель составил 1,24 квадратного метра на человека, что на 7% превысило показатели рекордного для региона 2014 года.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ