Фирма из Калининграда намеревается организовать экспорт рыбной продукции в страны ЕС

В Калининграде руководитель Западно-Балтийского территориального управления Росрыболовства Александр Жуков 15 мая провел личный прием граждан.

imageОбратился генеральный директор одного из ООО Владимир Рогов.Его компания планирует экспорт продукции, производимой рыбоперерабатывающим предприятием в страны-члены Европейского союза, прокомментировали в Калининграде сегодня, 18 мая 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в Западно-Балтийском территориальном управлении Росрыболовства. Продукция будет производиться из водных биоресурсов, добытых в водоемах, находящихся вне зоны ответственности Западно-Балтийского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

imageРогов попросил оказать помощь в утверждении сертификата на улов водных биологических ресурсов в Западно-Балтийском территориальном управлении для рыбопродукции, произведенной из указанных водных биологических ресурсов и экспортируемых фирмой в страны-члены Европейского Союза.

Как пояснила начальник отдела Западно-Балтийского территориального управления Росрыболовства Ольга Гладышева, для утверждения сертификата на улов ВБР, добытых в водоемах, подконтрольных другим территориальным управлениям Федерального агентства по рыболовству, можно обратиться либо непосредственно в соответствующее территориальное управление Росрыболовства, либо в Западно-Балтийское территориальное управление с заявлением и прилагаемыми документами.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ