Калининградская ИТ-компания «Инносети» устраивает конференцию о цифровом страховании грузоперевозок

Калининградская ИТ-компания «Инносети» устраивает первую специализированную конференцию о цифровом страховании грузоперевозок

Первая специализированная конференция «InnoConf Логистика: Кейсы. Партнеры. Решения», посвящённая цифровому страхованию грузоперевозок, состоится 1 ноября на площадке «Центра событий РБК» в Москве. Организатором мероприятия выступила компания «Инносети» из Калининграда, уже более пяти лет занимающаяся разработкой платформенных решений для крупного бизнеса в сфере страхования логистики и медицины.

Это первая конференция в логистике, на которой будут обсуждать, как инструменты страхования помогают управлять качеством услуг, создавать дополнительную ценность сервиса и наращивать долю рынка. Спикерами выступят представители страховщиков и перевозчиков. В формате бизнес-кейсов они расскажут о новых страховых продуктах, о том, как компании трансформируют страхование в понятный и простой процесс, повышают уровень удовлетворенности клиентов и многом другом.

Так, Кирилл Гордеев и Эльмира Якубова из «АльфаСтрахование» расскажут о клиентском опыте и NPS, Данила Якухин из «СберСтрахования» поделится кейсом быстрого запуска новой линии бизнеса с высокими стандартами сервиса, а Светлана Вьялкова из «Ренессанс Страхование» расскажет о страховании в логистической отрасли и ожидаемых трендах на 2024 год – цифровизации управления рисками грузоперевозчиков.

А со стороны транспортных компаний будут интересные кейсы о передовых подходах к страхованию для управления качеством и клиентской лояльностью, «подушке безопасности» для грузовых перевозок, перспективах страхования в сегменте FTL.

Гендиректор «Инносетей» Артём Ефимов поделится ожиданиями и реальностью грузовладельцев от страхования.

Отметим, участие в конференции бесплатное — нужно только пройти зарегистрироваться на сайте мероприятия innoconf.innoseti.ru.

«Инносети» — разработчик блокчейн-платформы сопровождения страхования грузоперевозок «Цунами», пользуются которой многие крупнейшие игроки рынка страхования России.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ