Секреты продаж автозапчастей от спикеров АвтоПро на выставке SIA — АвтоТехСервис’2017

unnamed
Развитие авто-сервисного обслуживания на территории Украины напрямую зависит от проведения различных экспозиций и конференций. В 2017 году владельцы сервисных компаний, а также производители авто примут участие в 25-ой международной выставке SIA — АвтоТехСервис’2017.

От классических продаж до коммерческих интернет-проектов: посетите выставку SIA — АвтоТехСервис’2017

Основой мероприятия является масштабная экспозиция авто-сервисной продукции, а также многочисленные мастер-классы и тренинги, направленные на послепродажное обслуживание транспортных средств.

Получить актуальные сведения о состоянии авторынка Украины можно, посетив следующие мероприятия:

● выставка универсального оборудования для автозаправочных станций и СТО;

● мастер-классы по удалению механических повреждений с кузова авто. Мероприятие проведут в форме конкурса.

● поход на реальный склад крупной логистической компании. Ознакомление с инновационным сервисом — фуллфилмент складского помещения (планирование и заполнение склада).

Кроме старых друзей и партнеров выставки в этом году на ней появится новый партнер— маркетплейс автозапчастей АвтоПро. Сотрудники этой компании представят свои наработки по следующим тематикам:

● основы интернет-бизнеса с уклон на авто-сервисный рынок;

● использование онлайн-продаж для новичков;

● возможности интернет-коммерции для состоявшегося бизнеса;

● поиск и устранение ошибок, связанных с формированием и разработкой интернет- проектов.

Советы от профессиональных тренеров и маркетологов SIA — АвтоТехСервис’2017

Электронная коммерция — это верный путь к расширению целевой аудитории. Директор по развитию маркетплейса https://avto.pro Александра Барановская расскажет о наиболее актуальных методах расширения клиентской базы и раскручивания определенных услуг в сети интернет.

Кроме инновационных технологий гости и участники выставки SIA — АвтоТехСервис’2017 смогут обсудить более глобальные проблемы с представителями Европейского Банка ЕБРР информацию по тенденциям и актуальным направлениям автомобильного бизнеса в Украине.

Защитить свое дело от интеллектуального и авторского воровства — это задача не на один день. Поэтому на конференции SIA — АвтоТехСервис’2017 проведут несколько семинаров и встреч на тему конкуренции на рынке автосервисов. Представители компании Autoway Ukraine расскажут, как правильно, а главное, законно бороться с патентным воровством.

Украинский тренер Анатолий Соловьев проведет несколько тренингов для владельцев и руководителей СТО и сервисных центров.

Основной темой встречи станет: «Управление и оптимизация продаж компании во время финансовой нестабильности». Завершит выставку небольшой сюрприз — эксклюзивный поход на крупнейший склад автозапчастей. Во время экскурсии гости выставки поймут, как работает украинская система логистики изнутри.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ