Руководитель УФСИН попросил работу у сити-менеджера Калининграда

В Калининграде сегодня, 23 июня 2021 года, начальник УФСИН России по Калининградской области Дмитрий Рупп и глава администрации Калининграда Елена Дятлова в ходе рабочей встречи обсудили итоги взаимодействия с начала 2021 года.

imageРуководитель пенитенциарного ведомства напомнил о необходимости увеличения количества рабочих мест для осужденных к принудительным работам, которые будут отбывать наказание в Исправительном центре – новом участке при ИК-8 в Калининграде. Это подразделение способно регулярно обеспечивать коммунальные службы города неквалифицированной рабочей силой. Елена Дятлова высказала заинтересованность по этому вопросу и уточнила число осужденных, которые будут содержаться в исправительном центре. В участке определен лимит в 50 человек, прокомментировали в Калининграде сегодня, 23 июня 2021 года, собкору ИА МедиаКалибр в УФСИН России по Калининградской области.

Стороны обсудили налаженное сотрудничество по благоустройству Калининграда. С начала года в учреждениях изготовлено 60 урн для сбора отходов. Сумма государственного контракта превысила 800 000 рублей.

В конце встречи Дмитрий Рупп и Елена Дятлова условились продолжить вести конструктивный диалог и плодотворное сотрудничество между муниципальным образованием и пенитенциарным ведомством.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ