В Калининграде готовятся к сезону дорожного ремонта

ИА МедиаКалибр. В интернете на сайте госзакупок объявлен открытый аукцион по выбору подрядной организации, которая займется ремонтом участков тротуаров по улицам Черняховского, Коммунистической и Московскому проспекту в Калининграде.

imageНа 17 апреля назначен открытый аукцион по выбору подрядной организации, которая будет выполнять работы по ремонту тротуаров по улице Черняховского (четная сторона) — от улицы Сергеева до дома №80 по улице Черняховского; по Коммунистической, 23-27; и по Московскому проспекту, 164-170.

Начальная цена контракта по этим трем объектам — 6,4 млн рублей, прокомментировали в Калининграде сегодня, 24 марта 2017 года, информационному агентству Rainbow в пресс-службе городской администрации.

Улица Черняховского — одна из центральных городских магистралей, здесь довольно большой пешеходный трафик, а тротуар находится в ненадлежащем состоянии. С учетом протяженности улицы, приведение в порядок тротуара по этой улице проводится поэтапно. В 2016 году там отремонтированы участки тротуара по улице Черняховского — от улицы Подполковника Иванникова до дома №40, от дома №7 до дома №15, и от дома №76 до дома №61 по улице Сергеева. В этом году новую плитку уложат по четной стороне улицы Черняховского — от ул. Сергеева до дома №80.

В соответствии с техзаданием работы по ремонту трех участков тротуаров – по улицам Черняховского, Коммунистической и Московскому проспекту должны быть выполнены в течение 50 дней с момента заключения контракта.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ