Управление Ростехнадзора по СЗФО взяло на контроль подготовку к отопительному сезону в Калининградской области

24 июня губернатор Калининградской области Антон Алиханов и руководитель Северо-Западного управления Ростехнадзора Константин Давыдов обсудили взаимодействие в рамках строительного, энергетического надзора, а также надзора в сфере промышленной безопасности в регионе.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 24 июня 2019 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав место события.

Известно лишь, что особое внимание участники встречи уделили вопросу подготовки к отопительному сезону. Отмечено, что работа идет по плану. Правительством Калининградской области с федеральной службой налажено сотрудничество, регулярно проводятся совещания с участием глав муниципальных образований. Северо-Западным управлением Ростехнадзора в соответствии с графиками осуществляются проверки городских округов к работе в осенне-зимний период, по итогам которых выдаются паспорта готовности.

Стороны отметили высокий уровень взаимодействия и приоритетное внимание обеспечению безопасности.

Как сообщил Давыдов, в этом году служба готовится к празднованию 300-летия горного и промышленного надзора в России. Калининградская область присоединится к проведению юбилейных мероприятий.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ