Промсвязьбанк поднял интернет-банк для малого и среднего бизнеса на новый уровень

Фото: abn.info«Банковский рынок серьезно меняется, и это должно отражаться на наших продуктах», — говорит директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иван Паткин.

И, по его словам, банк также меняется: на девятой й ежегодной конференции «Электронные платежи и денежные переводы — 2017» представлен новый интернет-банк «Мой бизнес». Обновился не только дизайн, но и концепция, предполагающая в том числе синхронизацию с мобильным банком. Кроме того, в системе появилась возможность открыть расчетный счет в рублях и валюте. А еще доступны выписки, графики и диаграммы. «Интернет-банк позволяет клиентам создавать и отправлять платежные поручения в рублях, подключать продукты банка и работать с документами. Отличается новый интернет-банк и внешне: яркий современный дизайн и интуитивно понятный интерфейс позволяют осуществлять операции быстро», — отметил Иван Паткин.

Отметим, Банк России недавно опубликовал обновленный перечень системно значимых кредитных организаций, куда в очередной раз вошел и Промсвязьбанк. В список из 11 банков приходится более 60% совокупных активов российского банковского сектора. Интернет-банк «Мой бизнес» доступен по ссылке https://business.psbank.ru/.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ