В первой пятерке лучших в РФ банков для открытия счета для бизнеса — Промсвязьбанк

В России Промсвязьбанк включен в первую пятерку рейтинга лучших банков для открытия счета для бизнеса.

11823035_908999129170782_5387521107928293240_oИсследование провело Markswebb Rank & Report — аналитическое агентство. Тайные покупатели исследователя объективно оценили возможность открытия счета без посещения банковского офиса. Они учли объем времени, затрачиваемый на переговоры с банком. А также взяли в расчет данные о том, сколько действий необходимо произвести для передачи сведений в банк. И еще: сколь времени требуется на ожидание ответа из банковского учреждения.

Директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иннокентий Воловик не делает секрета из слагаемых лидерства на отечественном банковском рынке. Он твердо убежден в том, что процесс открытия счета для предпринимателя не должен быть сложнее операции оформления покупки в интернет-магазине. Достижению этого результата служат совместные проекты с центрами государственных услуг и систематическое развитие дистанционных каналов обслуживания. Вкупе эти меры дают простоту, удобство и оперативность в обслуживании. Что и немудрено. Ведь Промсвязьбанк ставит во главу угла максимально быстрое обслуживание, а значит, и сбережение времени клиентов-предпринимаелей.

Генеральный директор Markswebb Алексей Скобелев согласен с точкой зрения Иннокентия Воловика:

— В Промсвязьбанке — на высоте процедура выдачи ключей электронной цифровой подписи. Ключи активируют выездные менеджеры, следовательно, клиентам не нужно расходовать время на поездку в банк.

На этом фоне не удивляет тот факт, что Промсвязьбанк — на десятом месте рейтинга «Ъ».

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ