Энергетики из Калининграда — на международном молодёжном форуме «Форсаж-2018»

ИА МедиаКалибр. В Калужской области 29 июля стартовал ежегодный международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж-2018».

imageВ этом году площадка объединила 400 сотрудников энергетических компаний, которые представят свои инициативы на тему: «Люди. Технологии. Территории». В их числе – четыре специалиста ОАО «Янтарьэнерго» из Калининграда: инженер 1 категории центральной службы организации ремонтов департамента технологического развития, технического обслуживания и ремонтов Игорь Беклемешев, начальник службы СДТУ филиала «Восточные электрические сети» Иван Васин, инженер службы производственной безопасности и производственного контроля филиала «Городские электрические сети» Андрей Москалюк и электрослесарь по ремонту электрических машин 4 разряда электроремонтного цеха филиала «Энергоремнот» Павел Шустиков.

В течение недели представители 16 энергетических компаний будут разрабатывать идеи по развитию собственных предприятий и регионов их присутствия, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 31 июля 2018 года, в ОАО «Янтрьэнерго».

В ходе разнообразных мастер-классов, лекций, практикумов и сессий участники обсудят друг с другом и с экспертами актуальные для отрасли вопросы, а также проанализируют конкретные территории по экономическому, социальному, культурному и экологическому признакам, после чего оценят угрозы, чтобы предложить решение проблем.

Идеи, выбранные экспертами, будут рекомендованы к реализации. Все это позволит участникам сформировать эффективную программу продвижения регионов и продолжить взаимодействие с компаниями-партнерами даже после форума.

Своим опытом с молодыми специалистами будут делиться ведущие эксперты, ученые и топ-менеджеры российских и зарубежных организаций.

Молодежный форум «Форсаж» походит на территории Калужской области с 2011 года. Ежегодно площадка собирает 500 участников и 150 приглашенных гостей, которые делятся своим опытом с молодыми специалистами. «Янтарьэнерго» не первый год принимает участие в подобном мероприятии. В прошлом году на форуме компанию представляла ведущий инженер управления технической эксплуатации департамента технологического развития, технического обслуживания и ремонтов Наталья Харитонова.

Акция под Калугой устроена министерством энергетики РФ, министерством образования и науки РФ, госкорпорацией «Росатом» и Международной ассоциацией корпоративного образования (МАКО).

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ