Павел Врублевский рассказал о нарушении закона в подмосковных ТСЖ

image_6483441 (23)Известный предприниматель Павел Врублевский написал пост в Facebook, в котором попросил губернатора, руководителей ГУВД, УФСБ Москвы и столичного региона разобраться с нарушениями закона в коттеджных поселках Подмосковья. По его информации, вопиющий случай произошел в ТСЖ Николино, где управляющая компания неправомерно установила собственные тарифы на коммунальные услуги. Люди получают счета с реально астрономическими суммами, не соглашающихся оплачивать эти незаконные бумажки попросту выживают из собственных домов, пишет «Газета.ру».

По информации предпринимателя, вскоре УК будет привлечена к уголовной ответственности в связи с мошенничеством, а также правоохранители проверят налоговую отчетность. Врублевский уверен, что суд будет на стороне собственников и подчеркивает, что судьба этого района ему не безразлична.

Павел Врублевский отметил в своей публикации, что с подобными проблемами сталкиваются не только жители коттеджного поселка на Николиной горе. В Одинцовском районе, по его словам, также развернули мошенническую деятельность.

Напомним, ранее канал Conspiracies опубликовал заявление Врублевского в ФСБ про Владимира Шубина. Пост самым популярным за месяц.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ