Сотрудники Росгвардии остановили поножовщину

В Калининградской области с 25 по 31 января сотрудниками вневедомственной охраны управления Росгвардии отработано 216 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога».

DVsAoSHbc_EГруппами задержания, находящимися на маршрутах патрулирования, росгвардейцами пресечено 39 административных правонарушения, из которых 7 в отношении охраняемого имущества юридических лиц.

По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники вневедомственной охраны выезжали 14 раз, прокомментировали в Калининграде сегодня, 1 февраля 2021 года, собкору ИА МедиаКалибр в управлении Росгвардии по Калининградской области.

За минувшие сутки, 31 января, в Калининграде росгвардейцы задержали четверых участников драки. В ночное время находившимся на маршруте патрулирования, сотрудникам вневедомственной охраны поступило сообщение от дежурного о том, что возле одного из домов, расположенного на улице Александра Невского, происходит драка.

Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники Росгвардии пресекли нарушение общественного порядка и задержали агрессивно настроенных мужчин. Один них, размахивая ножом, угрожал расправой двум мужчинам. Стражи правопорядка изъяли у злоумышленника орудие, предотвратив возможные негативные последствия его действий. Как оказалось, до приезда сотрудников вневедомственной охраны, подозреваемый успел нанести удар ножом по кисти руки пострадавшего мужчины. На место происшествия вызвали скорую помощь, госпитализация не потребовалась.

Для установления всех обстоятельств случившегося граждане доставлены в отдел полиции.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ