6 человек пострадали жутком ДТП на дороге Калининград – Полесск

310720220общая

31 июля в 12:30 на 10-м километре автодороги Калининград – Полесск 24-летний водитель «БМВ» при обгоне не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Мицубиси». В результате ДТП травмы получили: водители, пассажир автомобиля «БМВ», три пассажира автомобиля «Мицубиси», в том числе 17-летний калининградец.

service

В 15:08 на 30-м километре автодороги Калининград – Балтийск 38-летняя калининградка на «Киа» выехала на встречную полосу, хотя разметка это запрещала, и столкнулась с «Ауди». В результате ДТП 7-летний пассажир «Киа» получил травмы. Женщина сообщила, что ДТП произошло из-за потери сознания.

В Калининграде и области за сутки сотрудники ГИБДД зафиксировали 199 нарушений правил дорожного движения, из них: нарушение правил пешеходами – 11, нарушение правил проезда пешеходного перехода водителями – 11, проезд на запрещающий сигнал светофора – 10, выезд на полосу встречного движения — 3. Задержано 8 водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ