В шести ДТП ранены восемь человек, включая детей

В Калининградской области за минувшие сутки, 1 июля, зафиксировано 6 ДТП: 8 человек ранены, трое из них — несовершеннолетние.

chernyahovskogo1-392xx294В Калининграде при выезде с улицы Черняховского, на пересечение с улицей 9 Апреля, — перекресток с кольцевым движением – 22-летний водитель «Мерседеса», не уступив дорогу, столкнулся с мотоциклом под управлением 38-летнего водителя. Мотоциклист ранен.

В Гвардейске на Калининградской улице автомобиль «Хендай» под управлением 22-летнего водителя сзади врезался в мотовездеход под управлением 60-летнего водителя. Водитель мотовездехода травмирован, сообщили в Калининграде сегодня, 2 июля 2019 года, собкору ИА МедиаКалибр в УМВД России по Калининградской области.

В Советске на улице Калининградское шоссе 31-летний водитель «Ауди» врезался в «Мазду» под управлением 34-летнего водителя, который ехал по главной дороге. Водитель и две пассажирки, включая 6-летнюю девочку, в автомобиле «Мазда» ранены.

В Мамоново на улице Победы 37-летний водитель «Ауди» сбил на перекрестке 7-летнего велосипедиста. Несовершеннолетний велосипедист госпитализирован.

В Калининграде на тротуаре Пролетарской улицы неустановленный велосипедист сбил 7-летнюю девочку, шедшую навстречу велосипедисту. Девочка ранена.

В Правдинском городском округе — на Калининградской улице, 2, поселка Ровное «Хонда» под управлением 39-летнего водителя сбила 59-летнюю женщину-пешехода. Она ранена.

В Калининградской области за сутки ГАИ выявлено 381 нарушение ПДД. Задержаны 7 пьяных шоферов.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ