В Калининграде росгвардейцы нейтрализовали шайку магазинных воров

В Калининградской области за минувшие сутки, 1 марта, группами задержания вневедомственной охраны Росгвардии отработано 24 сигнала тревога, пресечено 10 административных правонарушений, из которых 3 в отношении охраняемого имущества юридического лица.

imageТак, сотрудники Росгвардии, выехав по сигналу «Тревога» в магазин самообслуживания на Солнечном бульваре в Калининграде, где задержали двух мужчин и женщину за кражу двух бутылок крепкого алкоголя.

При выяснении обстоятельств хищения росгвардейцы выяснили, что неделей ранее задержанная женщина совершила кражу детских игрушек в супермаркете на улице Согласия, сумма ущерба составила 5000 рублей. Тогда злоумышленнице удалось скрыться, но факт преступления запечатлела видеокамера, установленная в магазине, прокомментировали в Калининграде сегодня, 2 марта 2021 года, собкору ИА МедиаКалибр в управлении Росгвардии по Калининградской области. Ориентировки с фотографией распространили среди персонала сети магазинов, по которым задержанная гражданка опознана.

Все правонарушители доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении 43-летней рецидивистки решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ