Мотоциклист не справился с управлением и влетел в дорожное ограждение

7 июля 2022 года на территории Калининградской области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили телесные повреждения.

Мотоциклист не справился с управлением и влетел в дорожное ограждение

В 19:30 на 15-м километре Северного обхода Калининграда 46-летний водитель мотоцикла «Ямаха» на правостороннем закруглении дороги выбрал небезопасный скоростной режим и не справился с управлением, в результате чего врезался в ограждение. К счастью, мотоциклист остался жив, но получил травмы.

На левостороннем закруглении дороги автомобилист не справился с управлением и сбил 74-летнего женщину-пешехода на тротуаре, после чего влетел в световую опору

В Калининграде в 20:30 по территории СНТ «Лотос» двигался автомобиль «БМВ» под управлением 47-летнего водителя. Мужчина был пьян. На левостороннем закруглении дороги автомобилист не справился с управлением и сбил 74-летнего женщину-пешехода на тротуаре, после чего влетел в световую опору. Пешеход оказалась травмирована.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 5372 нарушения правил дорожного движения, в том числе: нарушение правил пешеходами – 32, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено – 25. За сутки задержано 8 нетрезвых водителей, в том числе 1 за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, рассказали в ГИБДД по Калининградской области

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ