Осужден развратник с детской площадки

В Калининградской области в городе Светлогорске вынесен обвинительный приговор в отношении жителя Калининграда за совершение развратных действий.

imageСветлогорской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении жителя Калининграда, обвиняемого в совершении на территории Пионерский преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ – совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста.

Установлено, что 45-летний житель.Калининграда, находясь на детской площадке в районе улицы Гептнера в городе Пионерском, действуя умышленно, с целью удовлетворения своего полового влечения и пробуждения интереса к сексуальным отношениям, осознавая что три девочки, играющие рядом, не достигли шестнадцатилетнего возраста, совершил действия развратного характера.

Приговором Светлогорского городского суда от 8 октября. мужчина признан виновным в совершенном преступлении и ему назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 11 октября 2018 года, в прокуратуре Калининградской области.

Кроме того, в качестве компенсации морального вреда с осужденного взыскано в пользу родителей потерпевших девочек по 50 000 рублей в пользу каждой.

Приговор в силу не вступил.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ