В ужасном ДТП под Калининградом погибла 82-летняя женщина

В Калининградской области за минувшие сутки, 10 декабря, ГАИ установлено 4 ДТП: 1 человек погиб, 4 ранены.

nemanskiy_raynoТак, в Неманском ГО на 45-м километре автодороги Гвардейск-Неман-граница с Литовской Республикой «Фольксваген», под управлением 49-летнего водителя съехал в кювет с последующим опрокидыванием. 82-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП.

В Калининграде на Киевской улице, 30, «Фольксваген», под управлением 44-летнего водителя сбил 24-летнюю женщину – на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеход ранена, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 декабря 2020 года, собкору ИА МедиаКалибр в УМВД России по Калининградской области.

В Зеленоградском ГО на 4-м километре автомобильной дороги Романово-Калининград «Шкода» под управлением 57-летнего водителя врезалась в находившийся поперёк дороги прицеп ,сцепленный с автомобилем-тягачом под управлением 42-летнего водителя, осуществляющего выезд на главную дорогу задним ходом с прилегающей территории. После удара «Шкода» столкнулась столкновение с другой «Шкодой» под управлением 39-летнего водителя. Водитель и 55-летний пассажир первой «Шкоды (Фелиция)» ранены.

В Калининграде на улице Горького, 138, «Форд» под управлением 41-летнего водителя сбил 33-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги в неустановленном месте. Пешеход ранен.

Всего за сутки в Калининградской области ГАИ установлено 1623 нарушения ПДД. Задержаны трое пьяных за рулём.

Комм. (0)

Добавить комментарий

ВВЕРХ